Ветеринарный автомобиль на базе ВАЗ  (ВАЗ 21310 – удлиненная Нива 4х4, Chevrolet NIVA (Шевроле Нива) предназначен для оперативной доставки ветеринарных специалистов и специализированного оборудования для лечения животных.

Автомобиль ветеринара оснащен оборудованием позволяющим оказывать первую неотложную помощь, проводить диагностические и терапевтические процедуры, в том числе, вакцинацию и отбор проб биоматериала для проведения лабораторных исследований.

Полноприводная колесная формула позволяет использовать спецавтомобиль как в городской черте, так и на пересеченной местности для доставки ветеринарных специалистов в отдаленные фермерские хозяйства.

Комплектация автомобиля ветеринарной помощи:

набор ветеринарного оборудования и инструментов;

набор общемедицинского оборудования и инструментов;

набор ящиков, контейнеров и крепежа для перевозки оборудования и инструментов.

Спецавтомобиль может комплектоваться различным дополнительным оборудованием по желанию заказчика.

ООО «ИНРУСКОМ» отвечает за приобретение и установку всех составляющих будущего спецавтомобиля, а также занимается проектированием и оформлением в органах ГИБДД изменения типа транспортного средства. Наша организация является официальным автопроизводителем и имеет все необходимые лицензии и сертификаты, что дает нам право осуществлять все перечисленные манипуляции с базовым шасси.

Производство специализированных автомобилей осуществляется ООО «ИНРУСКОМ» в Санкт-Петербурге. Заказчик может получить готовое изделие по месту изготовления или по месту своего фактического нахождения. В случае доставки автомобиля заказчику по месту нахождения, она будет осуществляться своим ходом. Стоимость доставки автомобиля оговаривается отдельно. (spb.pulscen.ru//Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий