Одним из дебютантов конкурса «Бренд Удмуртии-2013» стала компания «Суоми-Авто», которая занимается технологическим сопровождением цехов кузовного ремонта автомобилей, продажей инструмента, лакокрасочной продукцией, а также предоставляет услуги колористики.
– Наша компания известна на рынке почти два десятка лет и, участвуя в конкурсе «Бренд Удмуртии», нам хотелось заявить о том, что в нашей республике мы результативно продвигаем инновационные технологии покраски автомобилей. Высококачественные, экологически безопасные и позволяющие существенно сократить сроки ремонта, – рассказывает директор ООО «Суоми-Авто» Дмитрий Вахрушев.
По словам Дмитрия Васильевича, главной новинкой 2013 года стала краска нового поколения немецкой марки Standoblue.
– Это краска с большим остатком сухих веществ и, как говорится, с одним подходом к автомобилю, отличное приобретение для автосервиса, – продолжает директор «Суоми-Авто». – Эта краска одинаково хорошо подходит как к иномаркам, так и к автомобилям отечественной сборки. Мы уже внедрили эту краску в Ижевске.
Интересно, что эксперты авторитетного республиканского конкурса отметили системность подхода компании «Суоми-Авто» к ведению автобизнеса.
– Мы являемся дистрибьюторами крупной московской компании «Авторемонтные системы» в Удмуртии, – дополняет Дмитрий Вахрушев. – Поэтому мы организуем обучение подготовщиков, автомаляров, рихтовщиков и среднего звена управленцев автосервисов в специализированном учебном центре в Москве.
Кроме того, начиная с 2005 года, компания «Суоми-Авто» спонсирует проведение конкурса профессионального мастерства среди автомаляров Удмуртии.
– Тщательная аналитика и скрупулёзное изучение рынка технологий привели нас к тому, что ещё в 1996 году мы выбрали марку Standoblue. И мы не ошиблись с выбором! – не без гордости заявляет Дмитрий Васильевич. (izvestiaur.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий