С 4 по 6 марта в “Крокус Экспо” (Москва) пройдет Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA).

Выставка организуется при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиации) и является важнейшим событием года в авиационной и аэропортовой отрасли.

В мероприятии принимают участие более 80 компаний из таких стран, как Россия, Украина, Латвия, Германия, Италия, Канада, Турция, Чехия и Швейцария. Экспоненты NAIS & CA – представители различных секторов, связанных с обеспечением работы аэропортов и гражданской авиации. Секторы, представленные в рамках выставки: строительство инфраструктурных объектов, услуги и оборудования для аэропортов и авиакомпаний, технологии и системы, а также аэропорты России.

К мероприятию присоединились лидеры отрасли – такие, как Honeywell, Bombardier, а также российские представители и дистрибуторы ведущих иностранных производителей.

Государственные органы в лице Росавиации принимают участие в NAIS & CA в рамках отдельных стендов. У экспонентов и посетителей выставки будет возможность принять участие в деловой программе, а также пообщаться с представителями таких федеральных государственных унитарных предприятий, таких как “Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)”, “Аэропроект”, “Госкорпорация по ОрВД” и т. д.

Участие в выставке также подтвердили представители 25 российских аэропортов, включая аэропорты московского авиаузла, “Пулково”, аэропорты крупнейших городов регионов страны, а также делегаты от ФКП “Аэропорты Севера”, объединяющие еще 25 воздушных гаваней центральной, восточной и арктической зон Республики Саха (Якутия) и Магаданской области.

Деловая программа выставки включает форум, посвященный проблемам развития гражданской авиации и аэропортовой инфраструктуры России. На форуме будут обсуждать такие темы, как “Модернизация и развитие инфраструктуры авиационных перевозок в России”, “Техника и технологии для аэропортовой инфраструктуры”, “Современные тенденции в проектировании и строительстве аэропортов”, “Развитие инфраструктуры грузовых авиаперевозок”, “Современное развитие системы авиатопливообеспечения гражданской авиации” и т. д.

Среди спикеров форума: российские и международные отраслевые эксперты, представители крупнейших аэропортов и авиакомпаний России, представители Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации, Министерства Транспорта РФ и т. д. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий