В 2013 году ООО “Универсальный перегрузочный комплекс” (“УПК”) в порту Усть-Луга направлено 900 тыс. рублей на реализацию социальных программ.
Основная часть средств перечислена в целевой фонд “УПК”, учрежденный для адресной поддержки портовиков и их семей. Фонд формируется за счет компании и расходуется по решению комиссии, избранной работниками.
В прошлом году сотрудникам терминала были компенсированы расходы на медицинские услуги, оздоровительный отдых и спорт; многодетным родителям оказана дополнительная материальная помощь.
Компания также помогала работникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, из средств целевого фонда “УПК” финансируется проведение праздничных мероприятий. В частности, в прошлом году для детей портовиков были организованы поездки на новогодние елки в Москве, компания также подарила детям сладкие подарки.
Одним из приоритетных направлений социальной политики предприятия является обучение персонала, в 2013 году его прошли шестьдесят работников “УПК”.(advis.ru/ Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий