В предстоящем весенне-летнем сезоне ОАО “Авиакомпания “Россия”, входящее в Группу компаний “Аэрофлот”, приступит к выполнению рейсов по маршруту “Санкт-Петербург – Минск – Санкт-Петербург”.

Компанией получено соответствующее назначение на выполнение регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на данной воздушной линии.

Авиакомпания “Россия” будет выполнять регулярные рейсы в столицу Республики Беларусь ежедневно. Время вылета по расписанию из Санкт-Петербурга – 08:50 ч, прибытие в Минск – в 09:45 ч. Обратный рейс будет отравляться из аэропорта “Минск-2 Смолевичи” в 10:35 ч и прибывать в “Пулково” в 13:15 ч.

Полеты по новому маршруту начнутся 16 июля, на воздушной линии планируется эксплуатировать самолеты Ан-148. Билеты уже доступны в продаже на сайте компании и в кассах агентов.

Как подчеркнул заместитель генерального директора по коммерции ОАО “Авиакомпания “Россия” Дмитрий Звонарев, “открытие воздушного сообщения с Минском станет важным шагом по развитию географии полетов авиакомпании “Россия”, охватывавшей до этого все страны СНГ, кроме Беларуси. Мы уверены в потенциале этой воздушной линии, востребованной широким кругом пассажиров”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий