S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла предварительное бронирование авиабилетов по специальным тарифам из городов Дальнего Востока и Сибири. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании S7.

“Льготные авиабилеты S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении. Специальные тарифы действуют с 1 апреля по 31 октября. В этом году S7 Airlines будет выполнять авиаперевозки по специальным тарифам в экономическом классе по шести направлениям: “Якутск – Москва”, “Улан-Удэ – Москва”, “Чита – Москва”, “Норильск – Москва”, “Горно-Алтайск – Москва”, “Владивосток – Петропавловск-Камчатский” и в обратном направлении. На каждом из этих рейсов для льготных категорий пассажиров будет предоставляться от 40 до 60 мест”, – отметили в S7.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий