S7 Airlines и авиакомпания Finnair, участники глобального авиационного альянса oneworld, объявляют о заключении код-шерингового соглашения, предусматривающего выполнение совместных рейсов между Россией и Финляндией, говоится в сообщении пресс-службы S7.

С 26 апреля авиакомпании будут выполнять партнерские рейсы в столицу Финляндии – Хельсинки из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а также из Хельсинки в Йоэнсуу, Куопио, Оулу, Рованиеми, Тампере, Турку и Вааса.

“S7 Airlines с 26 апреля открывает собственные рейсы в Хельсинки из московского аэропорта “Домодедово”. В результате подписанного соглашения, пассажиры S7 Airlines получают дополнительную возможность улететь из столицы Финляндии по семи направлениям внутри страны рейсами наших партнеров, оформив при этом единый билет”, – отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.

В соответствии с соглашением, код авиакомпании Finnair появится также на рейсах S7 Airlines из Москвы в Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Самару, Уфу и Екатеринбург.

“Finnair – партнер S7 Airlines по альянсу oneworld. Участники программы для часто летающих пассажиров “S7 Приоритет” могут получать мили, путешествуя рейсами авиакомпании, а также оформлять премиальные авиабилеты на рейсы Finnair. Статусные участники программы могут пользоваться услугами бизнес-залов авиакомпании”, – также отметили в авиакомпании. (Aviation Explorer/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий