Международный аэропорт “Шереметьево” и крупнейшая авиакомпания Китая Hainan Airlines отметили 5-летие рейса “Москва – Пекин”. Мероприятие состоялось 18 марта в аэропорту “Шереметьево” (Терминал F). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

“В честь юбилея полетов Hainan Airlines из столицы Поднебесной в Москву в “Шереметьево” прошла праздничная регистрация пассажиров рейса HU7986. Стойки регистрации были празднично украшены, пассажиры получили памятные сувениры от перевозчика и аэропорта и насладились китайской народной музыкой. Все участники мероприятия могли оформить и получить на месте бонусные карты авиакомпании Hainan Airlines. По громкой связи прозвучали поздравления партнеру аэропорта со значимым событием”, – рассказали в пресс-службе.

В рамках мероприятия также состоялась лотерея – победители получили подарки от Hainan Airlines. Главный приз – полет в Санья (через Пекин) с открытой датой – выиграл Петр Алешкин, который летел в Гуанчжоу в командировку.

“Авиакомпания Hainan Airlines выполняет полеты в аэропорт “Шереметьево” с 2009 г. За это время было перевезено более 260 тыс. пассажиров. В настоящее время перевозчик осуществляет рейсы в Пекин 2 раза в неделю. С начала летнего расписания 2014 г. планируется выполнять данный рейс ежедневно. Полеты выполняются на современном и комфортабельном самолете Airbus 330-300, оборудованном салонами эконом и бизнес класса”, – уточнили в “Шереметьево”. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий