Международный аэропорт “Шереметьево” второй год подряд стал лауреатом самой авторитетной премии в сфере туризма “Выбор читателей Condе Nast Traveller” в номинации “Лучший российский аэропорт”. Чествование победителей состоялось 17 марта.

В течение нескольких месяцев читатели Condе Nast Traveller голосовали на сайте и в анкетах журнала, чтобы в десяти номинациях определить лучшие зарубежные и российские отели, авиакомпанию, аэропорт, любимый город и самую гостеприимную страну. “Аэропорт “Шереметьево” за последние несколько лет добился серьезных успехов и реализовал широкомасштабную программу развития – как в инфраструктуре, так и качестве обслуживания клиентов. Для нас большая честь повторно удостоиться звания лучшего аэропорта России по версии Condе Nast Traveller. Особенно приятно, что этот выбор сделали читатели, то есть наши пассажиры и гости, те, для кого мы работаем и кто ежедневно пользуется нашими услугами”, – сказал директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта “Шереметьево” Дмитрий Кайгородов.

Ранее аэропорт “Шереметьево” был признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров согласно рейтингу авторитетной программы ASQ (Airport Service Quality) Международного совета аэропортов (ACI).

Второй год подряд “Шереметьево” подтвердил статус лучшего аэропорта Европы по уровню сервиса. Таким образом, “Шереметьево” – первый российский аэропорт, который сначала удостоился почетного лидерства в независимом рейтинге ACI ASQ в 2012 г., а затем повторил и даже по отдельным ключевым параметрам превзошел успех уже и по итогам 2013 г. Премия ACI отражает мнение пассажиров на 34 ключевых сервисных параметра и является объективным и точным показателем при определении лидеров среди аэропортов во всем мире. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий