Государственная администрация железнодорожного транспорта “Укрзализныця” откорректировала график движения пассажирских поездов 29-30 марта в связи с переходом на “летнее” время. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“Все изменения были заблаговременно внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов. В ночь с 29 на 30 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода стрелки часов будут находиться в дороге, к конечному пункту прибудут по откорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно “летнему” времени”, – сообщили в “Укрзализныце”.

В пресс-службе проинформировали, что с новым графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте “Укрзализныци”, и призвали пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом перехода на “летнее” время. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий