Десятый международный транспортный форум “ЮгТранс” завершился в Сочи 28 марта. Как сообщает оргкомитет мероприятия, на форуме обсуждалось развитие транспортной инфраструктуры юга России.

Кроме того, на мероприятии рассматривались следующие темы: порты юга России, точки роста и международная конкуренция; железнодорожная логистика: инфраструктурные проекты и незакрытые вопросы; рынок международных и локальных автомобильных перевозок: грузопотоки и перспективы; объекты транспортной инфраструктуры Сочи: международный постолимпийский опыт и будущее сочинской инфраструктуры; выгодный пассажиропоток: перспективные направления развития бизнеса пассажирских перевозок на юге России.

“Югтранс-2014” является клубной площадкой, объединяющей лидеров транспортных компаний, грузовладельцев, органов государственной власти и смежных компаний для решения ключевых вопросов бизнеса.

В течение восьми лет основными участниками “Югтранса” были владельцы и руководители компаний и государственных ведомств с интересами в транспортной отрасли. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий