Компания Concord-Catering (Санкт-Петербург) приобрела два прогулочных теплохода River Lounge, построенных на верфи Scheepswerf De Kaap B.V. (Нидерланды), сообщает пресс-служба компании.

Как пояснили в компании, теплоходы River Lounge представляют собой качественно новые пассажирские суда. Особый акцент при строительстве сделан на комфортное и максимально безопасное нахождение пассажиров на борту во время морских и речных прогулок.

Маршрут теплоходов River Lounge будет проходить под самыми известными Санкт-Петербургскими мостами: Благовещенский мост, Дворцовый мост, Троицкий мост, Литейный мост, Большеохтинский мост.

“В данный момент у компании шесть действующих судов. Компания планирует увеличить свой флот до 40 судов, которые будут совершать рейсы как в Москве, Санкт-Петербурге, так и в городах Европы”, – сообщили в пресс-службе компании.

Компания Concord-Catering, основанная в 1996 г., занимается выездным обслуживанием и организацией мероприятий. Компания провела более 15 тыс. мероприятий. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий