29 марта вступило в силу летнее расписание – 2014, которое будет действовать до 25 октября. В период летней навигации авиакомпания “Международные авиалинии Украины” предлагает пассажирам больше возможностей для путешествий между Киевом и Вильнюсом, увеличив количество собственных регулярных рейсов с 7 до 11 в неделю.

Как и прежде, рейсы МАУ, связывающие столицы Украины и Литвы, будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания. Дополнительные рейсы по маршруту “Киев – Вильнюс” вводятся по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

“Сегодня нашей приоритетной задачей является обеспечение достаточного количества предложений на маршрутах, где имеется повышенный спрос, – отметил Антон Маттис, вице-президент МАУ по продаже. – За последний год значительно возрос объем транзитных пассажиров, путешествующих из Вильнюса через Киев. Поэтому, действуя в соответствии с законами рынка, мы увеличили частотность еженедельных рейсов, связывающих две столицы – украинскую и литовскую, – и, соответственно, предоставили нашим пассажирам больше возможностей для комфортных авиапутешествий. Замечу, что расписание полетов идеально подходит всем категориям клиентов МАУ. И туристы, и бизнес путешественники смогут выбрать наиболее удобный вариант перелета – утренний, дневной или вечерний, – а также, при необходимости, вернуться домой в тот же день”.

Рейсы в/из Вильнюса удобно стыкуются в Международном аэропорту “Борисполь” со всеми остальными направлениями маршрутной сети авиакомпании МАУ в Украине, Европе, Юго-Восточной Азии и странах СНГ. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий