С 28 марта авиакомпания “Международные авиалинии Украины” совместно с компанией Tenon & Groove, LLC (Optiontown) расширяет спектр услуг, предлагая пассажирам новые возможности после приобретения билета.

На этапе тестирования проекта МАУ предлагает пассажирам воспользоваться двумя новыми опциями: “Лети в бизнес-классе” (Upgrade Travel Option, UTo) и “Выбери удобный рейс” (Preffered Flight Option, PFo). Услуга PFo распространяется только на прямые рейсы.

Воспользоваться новыми услугами могут пассажиры собственных международных среднемагистральных и внутренних рейсов МАУ, которые приобрели билеты в кассах МАУ, на вебсайте или через контакт-центр перевозчика.

После приобретения билета на рейс МАУ пассажир получает СМС-сообщение и оповещение по электронной почте о возможности воспользоваться новыми услугами. Подробная информация об услугах доступна на веб-сайте МАУ.

Для того чтобы воспользоваться одной из новых услуг, пассажиру необходимо перейти на веб-сайт Optiontown, пройти регистрацию и выбрать желаемую опцию. Регистрируясь на сайте Optiontown, пассажир соглашается внимательно ознакомиться с представленной информацией, а также принимает правила Пользовательского соглашения и Условий использования. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий