Обсуждению основных шагов, которые должны быть сделаны для безусловного повышения уровня безопасности полетов в стране в целом, будет посвящена очередная, седьмая по счету конференция “Безопасность авиатранспортного комплекса”, которая пройдет 20 мая в Москве. 

Государственная система управления безопасностью авиационной деятельностью в России должна быть приведена в соответствие с международными требованиями Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Эта непростая задача требует консолидации усилий не только специалистов органов государственного регулирования, но и ученых, экспертов и участников отрасли гражданской авиации.

Основные темы 2014:

– реализация государственной системы управления безопасностью полетов;

– система управления БП: внедрение на предприятиях авиатранспортной отрасли;

– новейшие технологии в области обеспечения БП.

В число докладчиков конференции входят представители авиационных властей, крупнейших авиакомпаний России и СНГ, аэропортов, производители воздушных судов и оборудования, ведущие российские и зарубежные эксперты в области безопасности полетов.

Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала “Авиатранспортное обозрение”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий