Авиакомпания “Трансаэро” отмечает 20-летие начала полетов между Москвой и Новосибирском. Первый рейс по этому маршруту был выполнен “Трансаэро” 11 апреля 1994 г. на самолете Boeing-737-200, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“С тех пор между двумя городами “Трансаэро” выполнила более 16 тыс. рейсов, на которых перевезла свыше 1,5 млн. пассажиров. Сегодня в новосибирский аэропорт “Толмачево” из Москвы авиакомпания выполняет два ежедневных регулярных рейса – из аэропортов “Внуково” и “Домодедово”, – рассказали в авиакомпании.

Из аэропорта “Внуково” рейсы в Новосибирск осуществляется на воздушных судах Boeing-737NG и Boeing-777 с тремя классами обслуживания: бизнес, экономический и туристический. Из аэропорта “Домодедово” с 14 января на маршруте “Москва – Новосибирск” “Трансаэро” предлагает пассажирам новый продукт – низкобюджетные перевозки рейсами по классу дисконт, которые позволяют за счет сокращения набора услуг снизить стоимость авиабилетов для пассажиров, пояснили также в пресс-службе перевозчика. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий