Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил сегодня объекты РУП “Национальный аэропорт Минск”, сообщили в пресс-службе главы республики.

“Глава государства ознакомился с тем, как ведется реконструкция аэровокзального комплекса, организацией обслуживания пассажиров. Президент осмотрел зону прилета (пункт пограничного пропуска, пункт выдачи багажа, таможенного контроля, зоны ожидания и регистрации пассажиров, зону вылета, привокзальную территорию), сравнил, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли, напомнил работникам про социальную ответственность, – рассказали в пресс-службе. – Александр Лукашенко подробно интересовался условиями работы в аэропорту. Президента заверили, что здесь не будет никаких проблем с обслуживанием как гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею, который пройдет в мае в белорусской столице, так и других пассажиров”.

Президент остался доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса. “На первый взгляд все нормально, все блестит, все красиво – это хорошо. Но главное, чтобы было качество и чтобы это все было надежно”, – сказал он. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий