Авиакомпания “Визз Эйр Украина” отложила открытие львовской базы, которое было запланировано на 30 апреля, и 6 новых маршрутов из этого города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Международного аэропорта “Львов” им. Данилы Галицкого.

“Визз Эйр Украина” объявила о новых изменениях в своей маршрутной сети и мощностях в связи с сохранением низкого спроса на авиапутешествия вuз Украины и девальвацией гривни. Открытие львовской базы авиакомпании, запланированное на 30 апреля, отложено до той поры, пока не нормализуется ситуация на рынке”, – отмечается в сообщении.

Как следствие, открытие 6 новых маршрутов их Львова в Барселону (Жирон), Неаполь, Кутаиси, Тель-Авив, Рим (Фьюмичино) и Валенсию временно приостановлено. Рейсы в Дортмунд, Милан и Венецию (Тревизо) будут выполняться.

В “Визз Эйр Украина” проинформировали о приостановке выполнения рейсов на двух маршрутах из Киева – в Софию и Вильнюс, и на маршруте “Харьков – Кутаиси”. Таким образом, с 30 апреля рейсы будут выполняться по 16 направлениями.

Представители авиакомпании обещают пассажирам, которые уже приобрели билеты на отмененные рейсы, полный возврат средств.

“Визз Эйр Украина” – бюджетная авиакомпания, основанная в 2008 г. группой Wizz Air для выхода на украинский рынок. Осуществляет международные рейсы из Киева, Львова, Донецка и Харькова. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий