Компания DanubeLogistics планирует открыть в Международном свободном порту Джурджулешты (МСПД) новый регулярный маршрут по перевозке общих грузов – “Молдова – Стамбул”. Об этом сообщает пресс-служба DanubeLogistics.

Данное направление деятельности открыто в связи с участившимся и уже ставшими регулярными для DanubeLogistics заказами клиентов по транспортировке грузов по этому маршруту.

“Мы получили опыт в реализации нашей новой услуги по транспортировке контейнерных грузов по маршруту “Джурджулешты – Констанца”, поэтому мы считаем, что маршрут “Джурджулешты – Стамбул” будет таким же эффективным и востребованным. Мы начнем с ежемесячных поставок и будем стремиться к тому, чтобы к концу года регулярность данного маршрута увеличилась до еженедельного”, – пояснил генеральный директор Томас Мозер.

DanubeLogistics, дочерняя компания DanubeLogisticsHoldingBV, является генеральным инвестором и оператором Международного свободного порта Джурджулешты, а так же поставщиком мульти-модальных логистических услуг. МСПД является портом Черноморского и Дунайского бассейнов и расположен на морском участке Дуная в Республике Молдова. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий