На должность заместителя генерального директора по корпоративному развитию ФГУП “Росморпорт” с 3 апреля переведен Сергей Антонов. Как сообщается в материалах предприятия, соответствующий приказ датирован 2 апреля.

В сферу деятельности Сергея Антонова будет входить стратегическое планирование деятельности предприятия, формирование системы корпоративных отношений в системе управления предприятием, в т. ч. системы стимулирования и мотивации деятельности филиалов с учетом задач стратегического развития предприятия.

Сергей Антонов родился 10 января 1964 г. в Кизляре (Дагестанской АССР). В 1986 г. окончил Дагестанский политехнический институт по специальности “Промышленное и гражданское строительство” с присвоением квалификации “инженер-строитель”. В 1993 г. получил ученую степень кандидата экономических наук. Трудовую деятельность начал в 1986 г.

С января 1998 г. по декабрь 2013 г. последовательно занимал должности старшего инспектора, ведущего инспектора, главного инспектора, заместителя начальника инспекции, начальника инспекции, начальника инспекции сводного контроля исполнения федерального бюджета в сфере природопользования и агропромышленного комплекса Счетной палаты Российской Федерации. С января по март – советник генерального директора аппарата генерального директора ФГУП “Росморпорт”. В апреле переведен на должность заместителя генерального директора по корпоративному развитию ФГУП “Росморпорт”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий