Израильская авиакомпания “Эль Аль” модернизирует лежачие кресла “Бизнес-класса” и кресла “Первого класса” в авиапарке гигантских аэробусов модели 747-400. Процесс модернизации предположительно завершится к концу мая.

Элиэзер Шкеди, генеральный директор “Эль Аль”: “Модернизация кресел престижных классов гигантских аэробусов является частным случаем нашей постоянной стратегии, в рамках которой мы постоянно работаем над модернизацией и улучшением товаров и услуг на благо клиентов “Эль Аль”. Кроме общей волны обновления, включающей приобретение восьми новых самолетов модели ER 737-900, мы совершенствуем кресла “Бизнес-класса” и “Первого класса” самолетов модели 747-400. Мы беспрестанно работаем над предоставлением самых лучших товаров и самого передового сервиса клиентам”.

Начиная с летнего расписания полетов на 2014 г. к услугам пассажиров “Бизнес-класса” авиакомпании “Эль Аль” – новейшие, роскошные лежачие сидения в бизнес-классе (JFK) на четырех самолетах модели 747-400 на рейсах в Нью-Йорк.

Кроме того, “Эль Аль” обновляет сидения “Первого класса” авиапарка 747-400, предлагая своим клиентам лететь в более роскошной, интимной обстановке с новым дизайном.

“Эль Аль”- единственная авиакомпания, предлагающая пассажирам “Первого класса” апрямые рейсы в Северную Америку. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий