В сезоне весенне-летней навигации из Международного аэропорта “Львов” им. Даниила Галицкого будут выполняться рейсы в 30 направлениях в 17 стран, в частности, будет налажено прямое авиасообщение с Испанией (Валенсия, Жирона), Израилем (Тель-Авив), Грузией (Кутаиси), Италии (Рим, Неаполь), Тунисом (Енфіда) и возобновлен рейс на север России (Сургут).

Из Львова рейсы начнут выполнять две новые авиакомпании – Ellinair (чартерные рейсы на регулярной основе в курортов Греции – Салоники и Керкиры) и “Atlasjet Украина” (сеть полетов согласовывается). Авиакомпания “Визз-Эйр Украина” с конца апреля добавит шесть новых рейсов в направлении Рима, Неаполя, Валенсии, Барселоны (Жироны), Тель-Авива и Кутаиси. Увеличена также частота полетов до Варшавы компанией “ЛОТ Польские авиалинии”.

Для пассажиров интересными будут “курортные” направления из Львова в Ираклион и Родос (Греция), Даламану и Анталию (Турция), Хургаду (Египет), Тиват (Черногория), Сплит (Хорватия), Бургаса (Болгария) и новое направление – Енфида (Тунис). (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий