Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” впервые открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Украиной и Ираком – с 3 июня ведущий украинский перевозчик будет выполнять рейсы по маршруту “Киев – Эрбиль – Киев”. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы между Киевом и Эрбилем будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам, в обратном направлении – по средам, пятницам и воскресеньям. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от $1008, из Эрбиля – от $1218.

Эрби́ль – четвертый по величине город Ирака, столица Иракского Курдистана, расположенный на севере государства. Эрбиль является центром табачного и ковроткацкого производства, а также деревообрабатывающий и мраморообрабатывающей промышленности.

Рейсы по маршруту “Киев – Эрбиль – Киев” будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ из/в Донецка, Днепропетровска, Харькова, Львова и Одессы. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий