С 7 по 25 июня на автомобильных дорогах, включенных в перечень автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области, временно ограничивается движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортных средств с нагрузкой на одиночную ось составляют 6 т, с нагрузкой на ось двухосной тележки – 5 т, с нагрузкой на ось трехосной тележки – 4 т. В случае превышения установленных ограничений весовых и габаритных параметров, движение указанных транспортных средств осуществляется при наличии специального разрешения.

Временное ограничение движения транспортных средств не распространяется: на международные перевозки грузов; на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; перевозку продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; перевозку грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации; на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий