1 июня, в Международный день защиты детей, «Волгоградконцерт» и проект «Синий троллейбус» проведут в Волгограде акцию «Летнее настроение».

В первый день лета все четыре рейса музыкального троллейбуса будут посвящены детям и их родителям. Как сообщили «Все для Вас» в «Волгоградконцерте», в программе будут песни из мультфильмов и детских кинофильмов: «Приключения кузнечика Кузи», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Большой секрет для маленькой компании» и многих других.

Кроме того, вместе с артистами «Волгоградконцерта» будут представители от волгоградского завода «Пивоваръ», incity в Волгограде, детского журнала для родителей и детей «Умка» и «Соляных пещер». Они расскажут о своей полезной для детей продукции и сделают подарки.

Напомним, муниципальный музыкальный проект «Синий троллейбус – Песенная страна» был открыт 8 сентября 2012 года. В праздничные и воскресные дни троллейбус курсирует по маршруту «Детский центр – площадь Возрождения». Слушателем этих уникальных концертов на движущемся транспорте может быть любой желающий житель города. (news.vdv-s.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий