ООО “Серебряная стрела” предлагает жителям и гостям Саратова воспользоваться качественными пассажирскими перевозками, а также дополнительными услугами (обзорные экскурсии с участием профессиональных гидов и т.д.).
“Лето вот-вот наступит, а вместе с ним потянутся к местам отдыха отпускники, устремятся к своим заманчивым целям туристы, отправятся в летние лагеря дети. А еще летом традиционно увеличивается число свадеб и торжественных мероприятий. Во всех случаях требуются переезды, а для переездов требуется транспорт. Люди всегда тянутся к комфорту и безопасности, поэтому растущие требования в сфере услуг естественно распространяются и на средства передвижения. К примеру, когда туристы из Германии интуитивно устремляются в том числе и в наши края, им хочется не только удобно разместиться и расположить ручную кладь, чтобы благополучно добраться до гостиницы, но и максимально подробно ознакомиться с историей посещаемых достопримечательностей.
Впрочем, и наши соотечественники, “хлебнувшие” прелестей зарубежного сервиса, становятся все более требовательными. К счастью, все необходимое для качественных пассажирских перевозок, а также дополнительные услуги вроде обзорных экскурсий с участием профессиональных гидов вполне доступно в Саратове. Весь спектр в этой нише сферы обслуживания обеспечивает пассажирский автобусный экспресс ООО “Серебряная стрела”.
Швейцария и Андорра не один год облюбованы любителями качественного отдыха – красоты Саратовской области не менее привлекательны даже для искушенных, тем более, что сейчас в области взят курс на активное развитие туристической и курортной инфраструктуры. Если Вы оказались в фарватере модного тренда и если Вам необходимо добраться до одного из поволжских оазисов – комфортабельные и современные автобусы “Серебряной стрелы” доставят Вас куда желаете, причем не только по области, но и за ее пределы и сама поездка уже станет для Вас ярким впечатлением.
Современное техническое оснащение: ГЛОНАСС или ГОНАСС/GPS и тахограф, телевизор, холодильник, кондиционер, плюс квалифицированные гиды – куда бы Вы не отправились, “Серебряная стрела” учтет и удовлетворит Ваши запросы. Если Ваши дети отправляются отдыхать в летний лагерь, знайте – на автобусах “Серебряной стрелы” они в безопасности – авто этой компании соответствуют всем современным стандартам и нормативам. И даже если у Вас намечается свадьба, комфортабельный и презентабельный автобус мирового класса, прошедший свадебное оформление цветами, не только вместит Ваших гостей, но и поможет им получше пообщаться до начала свадебного банкета, избегая скованности привычных маломестных легковых авто. К тому же Вы еще и сэкономите. (vzsar.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий