Мероприятие традиционно собирает сильнейших представителей отрасли грузоперевозок и промышленной индустрии.
Традиционная выставка «Транс Россия» прошла в этом году 22–25 апреля, как обычно, в Москве. Особенно много российских транспортных компаний было отмечено экспертами среди участников. 19-ая выставка и конференция по вопросам транспорта и логистики стала для многих отправной точкой в новые долгосрочные контракты. Это мероприятие традиционно собирает сильнейших представителей отрасли грузоперевозок и промышленной индустрии. У производителей есть возможность подобрать надежных поставщиков своих товаров по всей России и за ее пределами.
Кроме того, что выставка является местом демонстрации последних достижений и технологий отрасли, здесь складывается наиболее благоприятная обстановка для продвижения товаров и услуг. Структура мероприятия позволяет производителям встретиться с теми, кто будет поставлять их продукцию в самые разные города и страны. По статистике, практически каждый участник заключает хотя бы один контракт в дни проведения выставки. 88% высоко оценивают уровень организации мероприятия, а 98% участников 2014 года с уверенностью заявили о намерении приехать сюда и в 2015.
В ходе конференции, которая прошла в рамках экспозиции, специалисты отрасли обсудили перспективы развития Таможенного союза, альтернативной GPS российской системы навигации ГЛОНАСС, острые вопросы взаимовыгодного грузооборота с зарубежными странами (СНГ и Европы). Кроме глобальных проблем отрасли, участники выставки продемонстрировали друг другу последние находки в области упаковки, складирования, транспортировки товаров разного назначения и перевозки сборных грузов, даже таких как столешницы гранитные цена на которые невелика.
«Транс Россия» по праву считается уникальной и крайне перспективной площадкой для встреч крупнейших российских и зарубежных транспортно-логистических компаний. Объемы грузооборота России напрямую влияют на состояние экономики в целом, поэтому выставку курируют Министерство транспорта РФ и все федеральные агентства по разным видам транспорта. (smol.kp.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий