DPD, международная транспортно-логистическая компания, открывает новое направление по доставке грузов – Крым.
С 12 мая 2014 года DPD в России предоставляет услуги по приему и перевозке грузов в Севастополе и 54 городах Республики Крым: Симферополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште, Керчи, Бахчисарае и др., а также . В настоящее время доступна наземная доставка на полуостров, а с 14 мая будут начаты авиаперевозки.
Российские интернет-магазины для доставки заказов крымским клиентам могут воспользоваться двумя отраслевыми решениями – DPD Consumer и DPD CLASSIC Parcel.
DPD в России предлагает одни из самых выгодных тарифов на транспортировку в этом направлении. Так, стоимость доставки из Москвы в Симферополь и Севастополь сопоставима со стоимостью перевозки в Ростов-на-Дону и Краснодар.
Симферопольский склад DPD в России находится в Железнодорожном районе, а склад в Севастополе – в Гагаринском районе. Оба склада имеют хорошие подъездные пути, отличающиеся высокой проходимостью при любых погодных условиях. Площадь терминала в Симферополе составляет 250 м2, и его пропускная способность – 40 тонн груза. Терминал в Севастополе площадью 92 м2 способен обработать 20 тонн груза.
“Наличие собственной инфраструктуры в Крыму позволяет нам обеспечивать своевременность доставки грузов и контролировать весь процесс перевозки, тем самым гарантируя высокое качество сервиса для наших клиентов”, – отметил Андрей Майоров, генеральный директор DPD в России. (trans-port.com.ua/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий