Ежегодно коллектив Международного аэропорта “Борисполь” чествует ветеранов Великой Отечественной войны, в частности, тех, кто в послевоенные годы строил и развивал крупнейший аэропорт страны. В этом году традиционно в течение нескольких дней проходят мероприятия, посвященные Дню Победы с участием сотрудников аэропорта.

В канун Дня Победы генеральный директор аэропорта Сергей Гомболевский встретился с коллективом ветеранов войны и ветеранов предприятия. Он поздравил всех с праздником и поблагодарил тех, кто мужественно сражался на передовой, кто восстанавливал страну в послевоенные годы, кто сохранил память о погибших для следующих поколений. Во время встречи ветераны вспомнили военные годы, которые стали историей страны, героев, погибших во время боевых действий, и выразили надежду, что в Украине будет царить мир.

7 мая делегация работников аэропорта “Борисполь” почтила память работников аэропорта, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Представители аэропорта посетили кладбища Киева и Борисполя, где были возложены цветы к могилам бывших руководителей предприятия и Героев Советского Союза. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий