Несмотря на сложную ситуацию на рынке автомобилей в Украине, марка BYD и ее представитель компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» продолжают расширять дилерскую сеть. Вслед за автоцентром BYD на Троещине открылся новый дилер на левом берегу Киева.

Новый дилерский центр отвечает стандартам и нормам BYD. В автосалоне на Дарнице оборудован просторный шоу-рум на 5 автомобилей, также есть парк автомобилей для клиентских тест-драйвов. Помимо возможности лично протестировать автомобили BYD, гости автосалона могут комфортно разместиться в клиентской зоне отдыха, выпить кофе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Для нынешних и будущих владельцев BYD, проживающих на левом берегу Киева, важной будет информации о наличии сертифицированной СТО, оборудованной современным оборудованием для обслуживания и ремонта автомобилей BYD. В сервисном центре действует система предварительной записи, поэтому клиент может сам выбрать удобное для него время обслуживания.

В Украине марку BYD Auto представляет компания «Автомотив Юроп Корпорейшн». Уже 20 февраля в нашей стране дебютировала рестайлинговая версия хорошо знакомого украинскому рынку семейного седана F3 – BYD NEW F3, а на конец мая планируется презентация модификации этой моделей с фазированной решеткой, 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.
Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 30 дилеров в 20 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 99990 грн. (autoconsulting.com.ua/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий