22 мая авиакомпания “Трансаэро” и компания DellosAirService представили обновленное летнее меню для пассажиров класса “Империал”. Дегустация прошла в одном из ведущих ресторанов компании MaisonDellos – “Каста Дива”, который на один вечер превратился в центр высокой небесной кухни. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Гости мероприятия смогли по достоинству оценить уникальный для российской авиации уровень сервиса, доступный премиальным клиентам “Трансаэро”, и попробовать изысканные блюда, разработанные компанией DellosAirService – сервисным подразделением MaisonDellos – специально для пассажиров класса Империал. На дегустации гостям были предложены традиционные русские и уникальные авторские блюда: пирог с уткой, салат с грушей и козьим сыром, суп-пюре из шпината и щавеля, перепелиные котлеты, копченая стерлядь, телячьи щечки с грушей и пастилой, мандариновая нуга и вареники с вишней. Новое меню представил шеф-повар DellosAirService Дмитрий Еремеев. Он рассказал о создании своих гастрономических шедевров, а также провел демонстрационный мастер-класс для участников презентации. Новое летнее меню появится на внутренних и международных рейсах авиакомпании “Трансаэро” с классом “Империал” в июне”, – говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

“Наше сотрудничество с MaisonDellos и его подразделением DellosAirService, которое началось в 2010 г., – это пример эффективного партнерства, которое обеспечивает нашим клиентам высочайший уровень комфорта на борту и подчеркивает особую ценность каждого из премиальных пассажиров для авиакомпании”, – подчеркнул руководитель директората организации сервиса авиакомпании “Трансаэро” Максим Козлов.

“Легкие и полезные блюда станут настоящим гастрономическим открытием для пассажиров “Трансаэро”. К деликатесам традиционной русской кухни мы добавили итальянские, французские и паназиатские хиты. Уверен, что они придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам”, – говорит шеф-повар Дмитрий Еремеев. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий