ОАО “Хабаровский аэропорт” в очередной раз признано победителем конкурса “Лучший аэропорт года стран СНГ” в номинации “Динамично развивающийся аэропорт”. Торжественная церемония вручения наград ежегодного конкурса, проводимого Ассоциацией “Аэропорт” Гражданской авиации, состоялась в гостинице “Новотель-Шереметьево”, сообщает пресс-служба аэропорта Хабароска.

“Почетную награду из рук президента ассоциации Алексея Чертенкова получил глава московского представительства ОАО “Хабаровский аэропорт” Сергей Полозков. Награда стала высокой оценкой работы аэропорта, проделанной в 2013 г., когда впервые в новейшей истории аэропорта был превзойден показатель в 2 млн. перевезенных пассажиров. Благодаря слаженному взаимодействию всех работников предприятия по обеспечению высокого качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, аэропорт “Хабаровск” сохраняет лидирующие позиции по объемам показателей перевозимых пассажиров и грузов в регионе”, – рассказали в пресс-службе.

Ранее аэропорт “Хабаровск” неоднократно становился лауреатом данного конкурса – по итогам 2009-2010 гг. ОАО “Хабаровский аэропорт” признавалось победителем в номинации “Аэропорт с пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров”, а по итогам проделанной работы за 2011-2012 гг. аэропорту вручалась награда в номинации “Динамично развивающийся аэропорт”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий