1 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открыла воздушное сообщение между Украиной и Швецией, связывая Киев и Стокгольм прямыми регулярными рейсами.

Прямые регулярные рейсы, связывающие столицы Украины и Швеции, будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

С 1 июня по 1 июля рейсы между Киевом и Стокгольмом будут выполняться трижды в неделю, с 1 июля данные рейсы будут выполняться на ежедневной основе.

Расписание рейсов из/в Стокгольм составлено таким образом, чтобы в киевском Международном аэропорту “Борисполь” обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Бангкока, Тегерана, Эрбиля, Астаны, Алматы, Тбилиси, Батуми, Тель-Авива, Дубаи, Баку, Еревана, а также – регионов Украины.

“Открывая прямые регулярные рейсы по маршруту “Киев – Стокгольм – Киев”, МАУ наносит на карту своих маршрутов не только новое направление, но и широко распахивает перед пассажирами “врата в Скандинавию”, ведь выбор маршрутов из столицы Швеции практически неограничен, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Можно провести несколько дней непосредственно в Стокгольме, а затем отправиться изучать обширные природные богатства страны. А можно сесть на лайнер и открыть для себя целый регион, совершив морской тур по Скандинавии и Северной Европе. Надеемся, путешественники по достоинству оценят новое предложение МАУ и будут с удовольствием летать в Швецию на крыльях ведущего украинского перевозчика”.

Цена билета на рейс “Киев – Стокгольм” (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов) составляет от 2968 грн.

Также с 1 июня авиакомпания начала выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом. Билеты на рейсы доступны в кассах МАУ, на сайте перевозчика, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Прямые регулярные рейсы по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Дюссельдорф (Международный аэропорт Дюссельдорфа) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” будут выполняться до 6 раз в неделю.

Расписание рейсов из/в Дюссельдорф составлено таким образом, чтобы в киевском Международном аэропорту “Борисполь” обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Казахстана, Грузии, Израиля, ОАЭ, Азербайджана, Армении, Ирана, Ирака, а также регионов Украины.

“МАУ стремится обеспечить пассажирам максимальное удобство авиапутешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Принимая во внимание тот факт, что Германия пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к летнему сезону мы расширяем спектр возможностей для путешествий в эту интересную страну. Теперь пассажиры МАУ смогут быстро и комфортно добраться до Дюссельдорфа, воспользовавшись удобной схемой транзита с одного международного рейса на другой “под одной крышей” – в пределах современного и технологичного Терминала D киевского Международного аэропорта “Борисполь”.

Рейсы, соединяющие Киев и Дюссельдорф, будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий