Расширяется география полетов “Трансаэро” в Республику Казахстан. 1 июня авиакомпания выполнила первый регулярный рейс по маршруту “Москва – Актобе – Москва”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Рейс UN277/278 выполняется из московского аэропорта “Домодедово” с частотой два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям – по следующему расписанию (время местное): Вылет из Москвы в 2.20, прибытие в Актобе в 5.45. Вылет из Актобе в 6.45, прибытие в Москву в 7.50. На новом направлении пассажирам предлагаются полеты на воздушных судах Boeing-737 по классу Дисконт”, – говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Первому рейсу “Трансаэро” в Актобе была устроена торжественная встреча. В ней приняли участие руководящие работники областной и городской администраций, руководство аэропорта, ветераны гражданской авиации.

“Начав регулярные рейсы в Казахстан в 1993 г., “Трансаэро” является крупнейшей по объемам перевозок зарубежной авиакомпанией, выполняющей полеты в эту страну. По результатам конкурса “Выбор года 2013”, которые определялись голосованием населения, “Трансаэро” стала победителем в номинации “Зарубежная авиакомпания №1 в Казахстане”, – отметили в авиакомпании.

Открытие рейса “Москва – Актобе” стало еще одним важным шагом авиакомпании “Трансаэро” по развитию надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан. Полеты в Актобе также расширили сеть наиболее доступных для пассажиров низкобюджетных перевозок “Трансаэро” по классу “Дисконт”. Этот продукт авиакомпании, введенный в январе, пользуется очень высоким спросом у ее клиентов в России и за рубежом, уточнили в “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий