Авиакомпания “Трансаэро” за счет внедрения новых технологий обеспечила доступность регистрации через Интернет на все рейсы. Теперь пассажиры авиакомпании могут осуществить online регистрацию на все регулярные и чартерные рейсы “Трансаэро”, независимо от того, из какого аэропорта России и мира они вылетают, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Трансаэро” была первой авиакомпанией Российской Федерации, которая в мае 2007 г. начала регистрацию пассажиров на рейсы через Интернет. Тогда эта услуга была доступна всего на трех маршрутах авиакомпании: из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Последовательно развивая деятельность по внедрению инновационных технологий обслуживания клиентов, авиакомпания предоставляла им все более широкий спектр возможностей”, – отметили в авиакомпании.

Сегодня пассажиры “Трансаэро” могут зарегистрироваться на рейсы через основной сайт авиакомпании и его мобильную версию, через имеющиеся мобильные приложения, через социальную сеть Facebook, по системе Skype, а так же в собственных киосках самостоятельной регистрации, установленных в различных российских и зарубежных аэропортах. Масштабная работа по обеспечению интернет-регистрации на все регулярные и чартерные, внутренние и международные рейсы авиакомпании “Трансаэро”, как и планировалось, завершена к началу активного периода летних перевозок 2014 г., также отметили в пресс-службе “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий