Официальное заявление пресс-службы аэропорта “Борисполь”:

“Попытки вмешательства в управление государственного стратегического предприятия являются диверсионной работой против Украины в целом. Управление стратегическим объектом должно осуществляться в интересах государства”.

Тиражирование заказных материалов с заявлениями якобы недовольных работой руководства аэропорта “Борисполь” имеет деструктивный характер и угрожает стабильной работе стратегического государственного объекта и Украине в целом.

Представители сомнительных “ассоциаций”, которые заполняют нелепыми заявлениями информационное пространство, сейчас имеют целью дестабилизацию работы государственного предприятия и лоббирование частных интересов конкретных бизнес-группировок в ущерб развитию государственного предприятия. О заказном характере таких заявлений свидетельствует прежде всего тот факт, что от управления аэропортом призывают отстранить тех руководителей, которые уже более 3 месяцев в аэропорту не работают.

Новым руководством отрасли в “Борисполе” назначены опытные профессионалы авиационной сферы, деятельность которых направлена на увеличение доходности предприятия и повышения эффективности его работы.

Именно старая власть инициировала отстранение их от работы с целью перевода государственного предприятия в частные руки.

Стабильная работа стратегического объекта на сегодня является государственным приоритетом.

Считаем целесообразным обратить внимание правоохранительных органов на инициаторов подобных заявлений, которые фактически призывают к дестабилизации ситуации на стратегическом объекте”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий