Авиакомпания “Авиалинии Харькова” (группа DCН Александра Ярославского) предлагает украинским путешественникам оценить новое качество перелетов на воздушном судне Boeing-767-300ER.

В результате внутренней реконструкции авиалайнер приобрел ряд преимуществ, которые позволяют сделать пребывание на его борту еще более комфортным и безопасным. Самолет оборудован двумя классами обслуживания – бизнес и эконом. Благодаря использованию современных, более легких кресел количество посадочных мест в салоне экономического класса увеличено до 288, в бизнес до 12. А оформление салона в светлых пастельных тонах создает более гармоничную позитивную атмосферу на борту. Конструкция пассажирских сидений обеспечивает максимальный комфорт во время перелета. Каждое кресло оборудовано аудиосистемой и персональной системой освещения, а кабины салонов – видеосистемами для приятного времяпровождения во время полета. Кроме того, пассажирские места в бизнес-классе дополнительно оснащены подставками для ног.

Уже в июле обновленный Boeing-767-300ER начнет выполнять чартерные рейсы в Анталию (Турция) из Харькова и Киева и рейсы из столицы в Хургаду (Египет).

На рейсах “Авиалиний Харькова” пассажирам предоставляется качественное разнообразное питание, горячие и прохладительные напитки, а также отдельное меню для младенцев и путешествующих бизнес-классом. По желанию можно заказать альтернативные виды питания, такие как диабетическое или вегетарианское. Для пассажиров бизнес-класса также предусмотрено обслуживание на отдельной стойке в аэропорту отправления, возможность отдохнуть в бизнес-залах и воспользоваться услугой бесплатного провоза повышенной нормы багажа. В зависимости от продолжительности рейса пассажирам бизнес-класса на борту лайнера предоставляется свежая пресса и персональные средства комфорта и отдыха.

“Высокий уровень сервиса – один из ключевых приоритетов работы нашей авиакомпании, – отметил Николай Никитенко, глава правления “Авиалиний Харькова”. – Растущая популярность наших маршрутов и позитивные отзывы пассажиров подтверждают, что мы идем по правильному пути”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий