С начала июля пассажирам аэропорта “Борисполь” доступно вдвое больше рейсов в Нью-Йорк. Авиакомпания AustrianAirlines добавила к маршрутной сети новый рейс – в Ньюарк (с пересадкой в Вене). На сегодня путешественники из Украины имеют возможность путешествовать в два крупнейших международных аэропорта Нью-Йорка – аэропорт им. Джона Ф. Кеннеди и аэропорт Ньюарк.

Новый рейс, прежде всего, заинтересует украинских пассажиров, путешествующих в другие города США, но не менее интересным он будет и для тех, чья цель – Нью-Йорк. Международный аэропорт Ньюарк Либерти расположен в западном направлении от центра Манхэттена, поэтому поезд доставит пассажиров в город всего за 30 минут. Для тех, кто едет в командировку в Филадельфию, Пенсильванию или Нью-Джерси – это лучший выбор. Ведь благодаря услугам AirTrain Ньюарк, всего за считанные минуты можно оказаться в нужном городе. Поезд объединяет такие крупные города, как Нью-Йорк, Филадельфия и т. п. Станция расположена недалеко от аэропорта, с которой курсируют бесплатные железнодорожные шаттлы между терминалами.

Отправка рейса из “Борисполя” по маршруту “Киев – Вена – Ньюарк” происходит 5 раз в неделю – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий