Дмитрий Медведев подписал несколько распоряжений правительства по Сабетте. Распоряжением от 16 мюля №1314-р единственным исполнителем осуществляемой Росморречфлотом в 2014-2019 гг. закупки работ по строительству основных объектов морского порта Сабетта в составе северо-западного ледозащитного сооружения (корневая и глубоководная части), юго-восточного ледозащитного сооружения (глубоководная часть) и площадок автоматизированного радиотехнического поста системы управления движением судов №1-3 определено ОАО “УСК Мост”.

Распоряжением от 16 июля №1315-р единственным исполнителем осуществляемой Росморречфлотом в 2014-2019 гг. закупки работ по строительству основных объектов морского порта Сабетта в составе юго-восточного ледозащитного сооружения (корневая часть в границах искусственного земельного участка с берегоукреплением) определено ОАО “Межрегионтрубопроводстрой”.

Распоряжением от 13 июня №1042-р Сбербанк определен единственным исполнителем работ по публичному технологическому и ценовому аудиту, строительному контролю и банковскому сопровождению в отношении государственных контрактов на строительство основных объектов морского порта в Сабетте. Финансирование работ предусмотрено в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Росморречфлоту в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период. (SeaNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий