Korean Air объявила о возобновлении полетов между Тель-Авивом и международным аэропортом Сеула Инчхон. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Начиная с 13 сентября, авиалайнеры Boeing-777-200 авиакомпании Korean Air будут осуществлять рейсы по маршруту “Сеул – Тель-Авив” во вторник, четверг и субботу. Авиакомпания временно приостановила выполнение перелетов до Тель-Авива с 19 июля из-за обострения ситуации в Секторе Газа и возникшей угрозы безопасности полетов. В связи с подписанием соглашения о прекращении огня в регионе и восстановлением безопасности воздушного пространства авиакомпанией Korean Air было принято решение о возобновлении рейсов в Израиль”, – рассказали в авиакомпании.

Тель-Авив – это крупный технологический и экономический центр Израиля, важный транзитный пункт на пути в Иерусалим, мировую религиозную святыню. Расположенный на восточном побережье Средиземного моря город является отправной точкой на пути к местам паломничества в Израиле, Египте, Турции и Иордании. Авиакомпания Korean Air приложит все необходимые усилия для обеспечения безопасности пассажиров, отправляющихся в Тель-Авив, заверили в пресс-службе перевозчика. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий