“Визз Эйр Украина”, первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня объявила об открытии нового маршрута из Львова в Неаполь с 23 декабря. Новый рейс будет выполняться на новом самолете Airbus A320 в Международный аэропорт Неаполя два раза в неделю, по вторникам и субботам.

Рейс в Неаполь заменит рейс “Львов – Дортмунд”, выполнение которого авиакомпания прекращает с 1 ноября. Ожидается, что новый рейс будет пользоваться большим спросом у пассажиров. Билеты на новый рейс “Львов – Неаполь” уже в продаже на сайте по цене от 639 грн. (в одну сторону, с учетом налогов).

Акош Буш, генеральный директор “Визз Эйр Украина”: “Несмотря на нелегкие времена и непростую ситуацию на украинском авиационном рынке, “Визз Эйр Украина” выполняет обещания, данные украинским пассажирам, и предлагает им новые возможности для путешествий в европейские страны по доступным ценам. Принимая во внимание то, что мы прекращаем выполнение рейса “Львов – Дортмунд” с ноября, мы рады объявить об открытии нового рейса из Львова в Неаполь, который наша авиакомпания начнет выполнять с 23 декабря. Неаполь – четвертое направление, куда авиакомпания будет летать из Львова. Это расширит возможности украинцев посетить Италию и насладиться знаменитой итальянской гостеприимностью. В свою очередь, итальянские путешественники смогут посетить один из главных культурных центров западной Украины”.

Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320, вместительностью 180 кресел. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий