Авиакомпания “ЮТэйр” подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора “Южный Крест”. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Ранее на сайте ведомства, было опубликовано сообщение, что в Ростуризм поступила информация о возможной отмене рейсов авиакомпании “ЮТэйр” по заявкам туроператора “Южный Крест” с 7 сентября по следующим направлениям: “Екатеринбург – Хайкоу (Китай)”; “Хайкоу – Тюмень – Хайкоу (Китай)”; “Внуково” – Ираклион (Греция) – “Внуково”; “Внуково – Родос (Греция) – Внуково”.

“В связи с этим, убедительно просим туристов уточнять у туроператора состоится ли запланированный рейс и только после этого отправляться в аэропорт. Для получении дополнительной информации рекомендуем обращаться к туроператору, у которого был приобретен тур”, – говорилось в сообщении.

Позднее на сайте Ростуризма появилась информация, что “ЮТэйр” подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора “Южный Крест”. “Авиакомпания “ЮТэйр” подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора “Южный Крест” 7 сентября по направлениям “Внуково – Родос” и “Внуково – Ираклион” по расписанию. Рейс “Екатеринбург – Хайкоу” переносится на понедельник 8 сентября. О времени вылета будет сообщено дополнительно”, – говорится в сообщении. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий