17 сентября Ассоциация менеджеров России совместно с ИД “КоммерсантЪ” в очередной раз назвала лучших управленцев страны, представив ежегодный рейтинг “Топ-1000 российских менеджеров”. В этом году руководители компании “Аэроэкспресс” вошли в десятку лучших в категории “Транспорт”, сообщает пресс-служба компании.

“В этом году в авторитетный рейтинг вошли 8 руководителей компании “Аэроэкспресс”, большинство из которых оказались в первой тройке лидеров в своих номинациях. Генеральный директор “Аэроэкспресс” Алексей Криворучко занял второе место в рейтинге “Высших руководителей – 2014” в разделе “Транспорт”, поднявшись вверх на пять позиций по сравнению с рейтингом прошлого года. Второе место в “Рейтинге коммерческих директоров России” занял Рустам Акиниязов, коммерческий директор “Аэроэкспресс”. В числе других представителей руководящего звена “Аэроэкспресс”, кому также удалось занять первые строчки в рейтинге – Роман Гуда (заместитель генерального директора по экономике и финансам компании, 3-е место в “Рейтинге финансовых директоров – 2014” в разделе “Транспорт”). Елена Пинтелеева, директор департамента маркетинга (первое место в “Рейтинге директоров по маркетингу – 2014” в разделе “Транспорт”), Павел Степанец, заместитель генерального директора по работе с персоналом и административным вопросам (второе место в “Рейтинге директоров по управлению персоналом – 2014” в разделе “Транспорт”). Вадим Семикин, директор по связям с общественностью (пятое место в “Рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям – 2014” в разделе “Транспорт”), Виктор Ремень, директор департамента информационных технологий (третье место в “Рейтинге ИТ-директоров – 2014” в разделе “Транспорт”), а также Андрей Кошкин, заместитель генерального директора по корпоративным и юридическим вопросам (“Рейтинг директоров по корпоративному управлению – 2014” в раздел “Транспорт”)”, – говорится в сообщении пресс-службы “Аэроэкспресса”.

Рейтинг Ассоциации менеджеров России “Топ-1000 российских менеджеров” – наиболее авторитетная и объективная система оценки лучших управленческих кадров России. Ежегодно рейтинг позволяет выявлять лучших профессионалов в основных отраслях и функциональных направлениях бизнеса. Присутствие директоров компании “Аэроэкспресс” уже не первый год в данном рейтинге – свидетельство не только достижений в железнодорожной отрасли, положительного влияния на транспортную инфраструктуру, систему пассажирских перевозок в стране в целом, но и плюс к международному имиджу России как инвестиционно-привлекательного государства и надежного партнера для западных компаний и правительств. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий