Руководители ОАО “Международный аэропорт “Шереметьево” заняли лидирующие позиции в юбилейном 15-м ежегодном рейтинге “Топ-1000 ведущих менеджеров России” по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома “Коммерсантъ”. В авторитетном рейтинге представлены три ключевых управленца из “Шереметьево”, – сообщает пресс-служба аэропорта.

“Заместитель генерального директора по корпоративному и региональному развитию аэропорта “Шереметьево” Игорь Гречухин занял первое место в рейтинге директоров по корпоративному управлению в сфере транспортных компаний. Директор Дирекции по информационным технологиям Игорь Хохлов занял первое место в рейтинге IT-директоров в транспортной отрасли. Начальник Центра общественных связей аэропорта “Шереметьево” Анна Захаренкова отмечена вторым местом в рейтинге лучших директоров по общественным и корпоративным связям”, – рассказали в аэропорту.

На данный момент аэропорт “Шереметьево” делает большие шаги в рамках инфраструктурного и технологического развития. Основной стратегической задачей “Шереметьево” является строительство Северного терминального комплекса с пропускной способностью 40 млн. пассажиров в год, а открытие новых рейсов и расширение воздушных границ дают аэропорту “Шереметьево” большие перспективные возможности для дальнейшего совершенствования, подчеркнули в пресс-службе.

Рейтинг “Топ-1000 российских менеджеров” является инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий