Аэропорт “Внуково” не планирует отказывать авиакомпании “ЮТэйр” в обслуживании, сообщили в пресс-службе аэропорта. “Мы не собираемся останавливать авиакомпанию “ЮТэйр”, – заявил председатель совета директоров ОАО “Аэропорт “Внуково” Виталий Ванцев.

“В связи с появившимися в СМИ публикациями со ссылками на некие источники во “Внуково” считаем необходимым сообщить, что самым компетентным источником в аэропорту “Внуково” является председатель совета директоров ОАО “Аэропорт “Внуково” Виталий Ванцев, который заявил следующее: “Мы не собираемся останавливать авиакомпанию “ЮТэйр”, – говорится в сообщении.

Ранее ряд СМИ сообщили, что одним из должников “Внуково” является одна из базовых компаний аэропорта “ЮТэйр”.

“Авиакомпания “ЮТэйр” является базовой авиакомпанией для аэропорта “Внуково”. Нас связывают дружеские и партнерские отношения с почти полувековой историей. Мы вместе переживали все взлеты и падения. “ЮТэйр” оставались с нами даже в те моменты, когда в нашем аэропорту проходило тотальное строительство: возводился новый аэровокзальный комплекс, велась реконструкция аэродрома, взлетно-посадочных полос и когда приходилось совершать полеты с одной укороченной полосы. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отношения с авиакомпанией и дальше развивались в партнерском ключе и авиакомпания “ЮТэйр” продолжала полеты из аэропорта “Внуково”, – говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий