10 октября авиакомпания “Трансаэро” начинает выполнять регулярные полеты по маршруту “Москва – Мурманск – Москва”. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейс UN175/176 будет выполняться из московского аэропорта “Домодедово” три раза в неделю в соответствии с расписанием (время указано местное): Вылет из Москвы по четвергам, пятницам и воскресеньям в 22.45, прибытие в Мурманск в 01.25 следующего дня. Вылет из Мурманска по понедельникам, пятницам и субботам в 08.00, прибытие в Москву в 10.35.

“С 26 октября частота полетов увеличится до пяти рейсов в неделю. Добавятся рейсы из Москвы по вторникам и субботам, а из Мурманска по средам и воскресеньям. Новый рейс в Мурманск будет осуществляться по низкобюджетному классу обслуживания “Дисконт” на воздушных судах Boeing-737. В Москве пассажиры мурманских рейсов “Трансаэро” для продолжения своего путешествия могут воспользоваться широкой сетью внутренних и международных рейсов авиакомпании, насчитывающей более 200 направлений”, – заявили в авиакомпании.

Открытие полетов между Москвой и Мурманском стало еще одним шагом в развитии структуры внутрироссийских маршрутов “Трансаэро” и расширении географии полетов по классу “Дисконт”. За полгода на рейсах по классу “Дисконт” перевезено более миллиона пассажиров, что свидетельствует о высокой популярности данного продукта. Его масштаб сопоставим с деятельностью авиакомпании, входящей в десятку крупнейших авиаперевозчиков России, подчеркнули в “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий