Движение транзитного грузового транспорта будет перекрыто на время ремонта перекрестка ул. Лихачева и 8 Июля. Автомобильные потоки будут направлены по пр. Автозаводцев.

На аппаратном совещании в администрации Миасса коммунальщики озвучили перспективы ремонта дорожного покрытия на одном из самых загруженных перекрестков города. Капремонтом предусмотрены замена ливневой канализации и укладка здесь нового асфальтового покрытия. Однако подрядчик не приступал к работам из-за того, что движение автотранспорта на этом участке власти отказывались перекрывать. К сегодняшнему дню такое решение городом все-таки принято.

“Все-таки согласована схема перекрытия этого перекрестка. По предложению ГИБДД на территории Миасса будет перекрыто транзитное движение грузового транспорта. На въезде в город будут установлены соответствующие запрещающие знаки с вариантами объезда”, – сообщила первый заместитель главы администрации Миасского городского округа Ольга Кроткова.

Чиновники отметили, что весь поток автотранспорта, который следует в Миасс, будет пущен в объезд – по пр. Автозаводцев. Как отметила Ольга Кроткова, для городской жизни это будет достаточно сложная ситуация, но без нее не обойтись. Работы на объекте начнутся с 6 октября. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий