С 1 октября на сайте авиакомпании “Трансаэро”, в рамках совместного проекта с компанией Rentalcars.com, доступен новый сервис – аренда автомобилей. Сервис позволяет посетителям сайта за считанные минуты оформить аренду автомобиля по всему миру, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Для оформления аренды достаточно выбрать интересующую страну, город и период аренды транспортного средства. После выбора автомобиля и дополнительных опций указываются имя и контактные данные арендатора. Оплата производится банковской картой – форма для оплаты предлагается на завершающем шаге оформления аренды на сайте”, – отметили в “Трансаэро”.

С целью экономии времени и для максимального комфорта пассажиров “Трансаэро” стремится расширять предлагаемые на сайте онлайн услуги и возможности по планированию поездок с авиакомпанией. Ранее уже были внедрены дополнительные сервисы по бронированию отелей и оформлению авиабилетов за счет баллов программы “Трансаэро Привилегия”, уточнили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий