Независимый российский оператор по наземному обслуживанию UTG aviation services стал новым партнером одного из крупнейших российских перевозчиков – авиакомпании “Трансаэро” – в аэропорту “Внуково”. Об этом говорится в совместном сообщении пресс-служб “Трансаэро” и UTG aviation services.

UTG aviation services начинает оказывать “Трансаэро” полный комплекс хендлинговых услуг, включая полный цикл оперативного обслуживания воздушных судов авиакомпании на перроне аэродрома, регистрацию пассажиров и обработку багажа, работу с экипажами всех рейсов перевозчика (от 45 рейсов в сутки). Оператор будет работать с самолетами Boeing-737-700/800, Boeing-767-300, Boeing-747-400, Boeing-777-200/300 и другими типами, обеспечивая встречу и выпуск, буксировку, противообледенительную обработку, предоставление спецтехники для обслуживания высокорасположенных частей воздушных судов и прочие услуги, говорится в сообщении.

“UTG aviation services работает как оператор полного цикла с конца 2012 г. За столь короткий срок нам удалось поднять компанию на уровень, достойный признания такого требовательного и опытного клиента, каким является авиакомпания “Трансаэро”. Партнерство с перевозчиком мирового уровня – заслуга всех сотрудников UTG aviation services, вкладывающих опыт и профессионализм в то, чем они занимаются. Для нас это сотрудничество – новый этап развития. Для отрасли в целом – еще один шаг в сторону развития независимого хендлинга в аэропортах России. Мы благодарны “Трансаэро” за доверие”, – сказал Анатолий Кудинов, генеральный директор UTG aviation services.

“Перед принятием решения о начале работы с компанией UTG в аэропорту “Внуково” авиакомпания “Трансаэро” провела глубокий аудит готовности к качественному обслуживанию пассажиров и воздушных судов в соответствии с высокими стандартами, принятыми в авиакомпании. Совместная работа с молодой и ответственной командой руководителей компании UTG, безусловно, позволит реализовать новые интересные проекты по качественному повышению уровня обслуживании пассажиров в сотрудничестве с аэропортом “Внуково”, – отметил Александр Игнатов, первый заместитель генерального директора авиакомпании “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий