Доклад на тему: “Интегрированная система обеспечения безопасности аэропортов” будет представлен на III международной конференции “Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014”, которая пройдет в Москве 16-17 октября.

Разработанная консорциумом “Интегра-С” система обеспечения безопасности аэропортов позволяет обеспечивать эффективную комплексную защиту и управление за счет интеграции подсистем безопасности в единое целое. Система может обеспечивать централизованный мониторинг неограниченного числа объектов в режиме реального времени, контролировать состояние любого объекта в системе, от простого датчика до программно-аппаратного комплекса, управлять видеонаблюдением, контролем доступа, контролем дорожного движения и др.

Всего в программе конференции запланировано обсуждение более 40 тем, мастер-классы, круглый стол и практический семинар от ведущих международных и российских экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета “Транспорт России”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий